Торговая марка

Все товарные знаки (знаки обслуживания) «КЛёВА», «Детская29», «shkola-forma.ru», «k-leva.ru», «detskaya29.ru», фирменное наименование «КЛёВА в школу» (включая, но не ограничиваясь текстовыми символами), являются торговыми знаками, зарегистрированными в соответствии с нормами действующего российского и международного законодательства и обладают правовой охраной. Использование товарных знаков осуществляется предприятиями группы компаний «Детская29», которые зарегистрированы в качестве правообладателей соответствующих знаков или другими лицами исключительно на основании разрешений, выдаваемых правообладателями товарных знаков.

Любое использование, копирование, репродуцирование, переиздание, размещение, распространение, реклама или иное использование наших товарных знаков (знаков обслуживания) группы компаний «Детская29» без предварительного письменного разрешения правообладателей не допускается.

Не разрешается также использование товарных знаков на других вебсайтах или в среде других сетевых компьютеров, например, хранение или репродуцирование части Сайта в любом внешнем узле сети или создание ссылок, гипертекста, ссылок или разветвленных ссылок между Сайтом и любым другим сайтом в Интернете без предварительного согласия правообладателей.

За те или иные нарушения, связанные с несанкционированным использованием указанных товарных знаков, предусмотрена ответственность, в соответствии с действующими нормами российского и международного законодательства.