Гарантия конфиденциальности

"Компания Детская29" как владелец Сайта уважает и декларирует конфиденциальность всех посетителей нашего Сайта и прилагает все усилия в рамках имеющихся возможностей по защите конфиденциальности информации, предоставленной вами.

На сайте имеются разделы, в которых вам предлагается предоставить информацию личного характера, такую как имя, адрес, дата рождения, пол, адрес электронной почты и т.п., к примеру, для участия в конкурсах или рекламных компаниях, при использовании вами услуг, требующих регистрации или подписки, а также при вашем желании разместить такую информацию в нашем списке постоянных адресатов. Данная информация используется "Компания Детская29" исключительно в целях, предусмотренных условиями Сайта.

Мы записываем, используем и защищаем всю информацию, которую мы получаем от вас, в соответствии с существующими законами о защите персональных данных и настоящей гарантией конфиденциальности частной информации. Мы используем предоставленную вами информацию частного характера, главным образом, для предоставления вам своих услуг и продуктов.