ТМ КЛёВА
 Про нас.
Мы уже 15 лет одеваем школьников северных регионов в одежду делового стиля.
    Возможности нашей  коллекции:  практичность и  большое разнообразие цветов и моделей, а  так же возможность подобрать или заказать форму даже для детей с нестандартной фигурой, полных мальчиков, старшеклассников, полных девочек, стройных девочек и худеньких мальчиков. Мы одеваем в единую форму целые классы, несмотря на особенности фигуры школьника. Это позволяет создать единый стиль  для учащихся любой школы.
                             Наши модели всегда модные, стильные и современные, и даже проверенная временем классика, шьется с учетом веяний современной моды. Изделия выполнены из полушерстяного белорусского трикотажа или (и)  сертифицированных, экологичных тканей - полушерсти, поливиискозы, натуральные  компоненты которых,  позволяют соблюсти  экологические нормы и комфорт для ребенка.
                             Родители могут выбрать сразу или заказать понравившуюся модель.
                      В нашей коллекции есть модели, разработанные специально для полных детей с нестандартной фигурой.
Вся школьная форма и одежда имеют сертификаты ЕвроАзиатского союза, соответствует всем самым строгим экологическим и гигиеническим нормам согласно ГОСТ.

Проверенное качество:
удобно носить, легко ухаживать!
.....................................................................................................................................

Проводятся  демонстрации формы в школах.
Запрос на демонстрацию коллекции осуществляется
по телефону: 40-30-60
моб. 8-911-594-30-60